9 октября 2019 г. профессор Йенер КОЧ в «CitiDoctor»

    19 октября 2019 года с 10.00 до 19.00 по предварительной записи в хирургическом центре «CitiDoctor» принимает и консультирует всемирно известный гематолог, профессор Йенер Коч. Сегодня доктор является заведующим кафедрой гематологии и медикаментозной онкологии, Турция; руководителем отделения трансплантации стволовых клеток и преподавателем на медицинском факультете университета Йедитепе.

    Профессор уже вёл приёмные дни в нашей клинике этой весной. Запись была переполнена, а значит, его приезд является действительно восстребованнным для своей аудитории.

    По инициативе хирургического центра «CitiDoctor», в частности, врачей-гематологов, химиотерапевтов, онкологов, и непосредственной поддержке руководства нашего медицинского центра, профессор ещё раз проведёт консультации для украинских пациентов с онкологическими заболеваниями крови, особенно для тех, кто нуждается в трансплантации костного мозга.

    Йенер Коч, выдающийся специалист в области онкологической гематологии, врач с многолетним опытом в аллогенных и аутологичных трансплантациях костного мозга, удостоен ряда международных наград за вклад в развитие медицинской науки, основатель Центра трансплантации костного мозга (Анталия, Турция), автор 118 научных публикаций в области онкологии и гематологии; многократный член международных академических конференций в США и Европе.

    Клинический опыт более 35 лет.

    Членство в научных организациях, редактура:

    • 1998 г. — Американское общество гематологии (ASH);
    • 1998 г. — Американская медицинская ассоциация (AMA);
    • 2000 г. — Европейский регистр трансплантации костного мозга (EBMT);
    • 2001 г. — Международный регистр трансплантации костного мозга (IBMTR);
    • 2002 г. — Американское общество трансплантаций костного мозга (ASBMT);
    • 2002 г. — Международное общество клеточной терапии (ISCT);
    • 2003 г. — Редколлегия турецкого журнала «Рак»;
    • 2004 г. — Американская ассоциация банков крови (AABB);
    • 2004 г. — Председатель общества трансплантаций стволовых клеток и клеточной терапии;
    • 2005 г. — Инспектор JACIE, EBMT;
    • 2006 г. — Консультант проекта TÜBİTAK;
    • 2008 г. — Член-учредитель общества клеточной терапии и регенеративной медицины.

    Приём к профессору Йенеру Кочу происходит по предварительной записи через наш контакт центр, оставляйте заявку на сайте или используйте для записи мобильное приложение «CitiDoctor». Воспользуйтесь возможностью получить редкий обзор от научного специалиста международного уровня и получить ответы на самые сложные вопросы! Мы делаем всё возможное, чтобы вы смогли получить качественное лечение в Украине, сэкономив своё время и силы.

    Присоединяйтесь к нашим страницам в социальных сетях Facebook и Instagram, чтобы получать самые свежие новости и сообщения об пакетах и спецпредложениях.

    «CitiDoctor» — хирургический центр полного цикла.

    Рыцари хирургии «CitiDoctor»: борьба за ваше здоровье без компромиссов!

    Задайте вопрос врачам и получите ответ

     

     

    Этот сайт использует cookies
    Понятно